ANime TEenages NArration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Посредников » Отель "Дрявый котел"


Отель "Дрявый котел"

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

*словарь упал на ногу Летти*

0

62

Кстати, вполне может быть, что и конец света *Летти пролистала пару страниц* Это летопись....*Летти взглянула на словарь и недовольно сказала* И как всегда работать должна девушка!

0

63

да

0

64

*Летти фыркнула,  и решив покомандовать сказала* С  меня перевод, с вас пища...Как ни как, я растущий организм, не то что вы, старики!

0

65

*Галлиен щелкнул пальцеми и перед Летти появился шведцкий стол*угощайся

0

66

Нее, никакая наколдованная еда не сравнится с настоящей...*заметила Летти и углубилась в перевод*

0

67

*проснулся*

0

68

Эй, соня, ты чего так много спишь? *спросила Летти Дюка, когда заметила, что он проснулся*

0

69

я не знаю

0

70

Итак, есть!*воскликнула Летти*Перевод примерно такой, "когда затмение коснется человеческих душ, когда все начнут прятать свой страх, Земля окунется в красное море. Исчезнет разница, свой ты, или чужой, небудет иметь значения ни ненависть, ни любовь. Все начнет исчезать, и свет, и тьма, Но будет... " И, дальше нехватает страницы....и вот еще "Это не летопись, или пророчество, это шанс остаться волку волком, а орлу орлом..." И тут многое вырванно и стерты чернила....

0

71

*свалился с подоконника*

0

72

Ты чего?-*удивилась Летти*

0

73

От этих слов*лежу на полу*

0

74

А что, прикольно такое пророчество для 17-18 века....*улыбнулась Летти протягивая руку. что бы Дюк встал с пола*

0

75

*взял руку Летти и поднялся*

0

76

*появился с пляжа*весёлое пророчство а вот у меня вопрос а если ты полу волк полу орёл кем ты останешся

0

77

Полуволком-полуорлом. Это тоже крайность же *задумчиво произнесла Летти*

0

78

*некого не замечая зашёл Балрог ,сел на кровать  жуя чьюту ногу*Г:но я круче*довольно произнёс Галлиен*

0

79

Не страдай манией величия! *хихикнула Летти на Барлогом*

0

80

*Балрог посмотрел непонятливым взглядом*

0

81

ээээ*смотрю в окно*

0

82

Что-то Дюк как будто отшибленый...Так часто ведет себя странно..-задумчиво подумала Летти

0

83

*смотрю в окно о чём то думаю*

0

84

Эй, Дюк!! *Летти помахала рукой перед его глазами*

0

85

а что???

0

86

Тебе разве совсем не интересно жить??? Ты всегда смотришь в окно, или витаешь в облаках, т.е. думаешь.*заметила Летти*

0


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Посредников » Отель "Дрявый котел"