ANime TEenages NArration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Посредников » Отель "Дрявый котел"


Отель "Дрявый котел"

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Большое, старое здание. На рицепшене лежит книга, в которой нужно указать свое имя, кем являешься. И  книга выдаст тебе номер комнаты, в которую сможешь зайти ты только если назовешься своим именем, и   книга отправит подтверждение двери, что бы та открылась.

0

2

*Он появился вместе с Летти положил её на кровать и укрыл одеялом,сам сел на подоконник и заснул*

+1

3

*Летти проснулась под вечер следующего дня. Был закат. Красные лучи солнца прожигали небо. Летти вздохнула, понимя,  что спала как самая настоящая соня какой и является*ойй, *воскликнула Летти. Разбитые ноги и руки болели. Боль вроде стихла. * А где Дюк? *спросила она саму себя и оглядела комнату. Дюк спал на подоконнике. Увидев это Летти засмеялась.*

0

4

тук тук можно*Галлиен открыл дверь зашёл с ним зашёл юноша лет 20 в такомже прикиде что и Гал только глаза были кариие а волосы были короткие и он был блондином а в остольном были похожи как 2 капли воды*чё ппроснулась

0

5

О нет, и снова здравствуй! *рухнула Летти обратно на подушку*

0

6

ну хочешь я могу уйти*обижано развернуля в строну двери*

0

7

Тадам-тадам, не надоело цапаться и обижаться? *спросила Летти нравоучительным голосом*

0

8

не знаю кстате это вроде твоё*достал два кросовка Летти протинул их*на держи

0

9

*Летти удивленно посмотрлеа на красовки. потом на Галлиена и на Дюка и как начала смеяться*  Ахахаха)))

0

10

*смотрел то на кросовки то на Летти *ты что*снова посмотрев на кросовки он остолбенел*что это!!????*показав на эмблему в виде скрешеных жезла и меча а на заднем плане было щит и книга*от куда у тебя эти кросовки!????

0

11

*Он очнулся и посмотрел на присутствующих*я что то пропустил?

0

12

да конец света вон видишь по улице трупы бегаю

0

13

ну и ладно*Он надел наушники и начал слушать музыку*

0

14

Ааа...это! Это эмблема моей семьи ...даа... Какую бы одежду я не носила, везде появляется этот знак.*Убрав распущенные волосы на другое плечо Летти показала точно такойже знак там.* Дантез мне рассказывал легенду, так там и говорилось про это...*задумчиво сказала Летти вспоминая добрый взгляд и лукавую улыбку учителя эльфа* Ой, я где-то потеряла лук...жалко *только сейчас вспомнила она*

0

15

Эй! Вы чего, опять ссоритесь? *выйдя из "комнаты" воспоминаний растерянно спросила Летти*

0

16

*Он смотрит в окно и не обращает внимания*

0

17

Ну вот...А если я обижусь? Это же стихийное бедствие будет...*оборвалась Летти на полуслове,  понимая, что ничего подобного же не будет...теперь не будет...*

0

18

ты член клана Аилзара*и тут всё сложилось и не вероятная сила,и не восприичевось к магие клан,кинулся и обнял*сестренька брат мы нашли её*поцеловал ей в щеку*

0

19

Эээ? Наани??? *не поняла Летти что происходит*Хочешь сказать, что ты мой брат, да? ТОГДА КАКОГО ФИГА ТЫ МЕНЯ ЧУТЬ В ГРОБ НЕ ВОГНАЛ!? *закричала Летти* С чего он решил что я член этого клана? Родственников у меня не было, все погибли...А тут я еще типа и в клане каком-то состаю...У него поехала крыша?

0

20

*Он посмотрел на вас и улыбнулся*А я тут лишний..*Он выпрыгнул в окно и начал уходить*

0

21

Блин. вот ты всегда так говоришь, когда ты оказываешься не лишним *обидевшись заявила Летти*

0

22

а тебя не кто не отпускал!*Duk сам того не хотя вернулся обратно*сидеть!*обратился к Летти*тогда откуда у тебя у тебя этот знак?

0

23

*Он остановился услышав голос Летти*Ну что мне делать когда встречаются брат и сестра которые только что увидели друг другу?

0

24

и чё остовайся*улыблнулся*

0

25

*Летти задумалась, а потом улыбнулась* Смеяться над этой нелепостью )) *потом став чуть серьезнее сказала* Откуда я знаю, откуда у меня этот знак? Легенды слышать-слышала про него, а так не особо верю...*а в мыслях прокрутила фразу* Аа...где же спасительный звонок??? Опа, а разве я сейчас на алгебре? Оо

0

26

ладно забудь

0

27

*Он остался но выпрыгнул в окно и облакатился о стену*

0

28

кто на озеро?

0

29

*Он достал пачку сигарет и зажигалку,зубами достал сигарету и закурил*

0

30

Ох черт!!!!! *воскликнула Летти* Тогда когда мы дрались, я оставила там и рюкзак с вещами, и лук...Черт! *еще раз воскликнула Летти быстро объясняя всем свою реакцию и выбежала на улицу. помчалась на площадь темных* Если все украдут, не страшно, главное что бы его не тронули, и он не попал в руки плохих людей!

----------->>>Главная Площадь темных

0


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Посредников » Отель "Дрявый котел"