ANime TEenages NArration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Светлых » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Голубое, очень прозрачное озеро. По берегу которого расположены ивы, и поляны с полевыми цветами. Здесь безумно красиво. Можно и порыбачить, а можно и поплавать, если русалки не утащат на дно)

0

2

*Летти медленным шагом брела по берегу озера. Время от времени поглядывая на блестящую воду. Дул прохладный, но уже быстро приближающийся к весеннему, ветерок. Сугробы кое-где подтаяли.* -Таак, и куда мне дальше идти? Где город?-*спросила вслух сама себя она. Увидев поваленное бревно, она быстром шагом подошла к нему и села, задумчиво  смотря вдаль озера.*

0

3

*Duk идёт и осматривается вокруг*- где это я-*спросил сам себе и продолжил путь*

Отредактировано Duk (2010-02-23 19:40:06)

0

4

*Duk заметил девушку и подошёл к ней*-вы не подскажете где я??-*спросил он девушку*

Отредактировано Duk (2010-02-23 19:45:16)

0

5

*Услышав позади шаги, Летти отвлеклась от своих мыслей* А я то думала, что люди тут вымерли-*усмехнулась она и с интересом начала наблюдать за действиями помешавшего ей думать. Услышав вопрос она ответила* Если честно, я сама не особо представляю где я... и вы. Но где-то здесь должен быть город. Это точно!

0

6

-а какой именно город???*он улыбнулся девушке и подумал*теперь меня мучает другой вопрос кто я такой??

0

7

Ээ...вроде как город Светлых. Да, именно так-*задумчиво сказала Летти*А ты вообще куда направляешься?-*Она сразу перескочила с "вы" на "ты"*

0

8

я сам не знаю,но мне надо влюбом случае на кладбище*улыбается*

Отредактировано Duk (2010-02-23 19:58:05)

0

9

А что ты забыл на кладбище?-*удивленно спросила Летти * И как можно не знать куда идешь? У тебя амнезия? *в шутку спросила она и улыбнулась.*

0

10

ну вроде как амнезия,есть одна причина потому что я не знаю кто

0

11

Ух ты, блин! *Летти чуть не свалилась с бревна от удивления* По правде не знаешь? *спросила она*

0

12

Да*улыбаюсь*

0

13

*Летти задумалась*Я запуталась!-*заявила она.*-Как человек может не знать кто он такой? Ты вообще добрый или  злой?

0

14

я не знаю

0

15

Ясно-*звонко сказала Летти и встала с бревна*-И да, что бы дойти до кладбища, нужно идти в город Темных. Для этого просто надо пройти этот город.*сказала она и двинулась в сторону города*

---------> Главная площадь (город Светлых)

0

16

*Duk пошёл за девушкой*

---------> Главная площадь (город Светлых)

0

17

*сел на берег*

0

18

*разделся полнустью и лёг загорать*

0


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Светлых » Озеро