ANime TEenages NArration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Светлых » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Большая светлая площадь, вокруг дома из белого мрамора. Везде цветут цветы невиданой красоты. По вечерам, когда стемнеет, на этой площади включают китайские фонарики.
А по центру, стоит точная копия фонтана льва, что и в городе темных, только белого и золотистого цвета. И льется из него лимонад.

0

2

---------> Озеро ( Город Светлых )
-Значит я роль проводника сейчас выполняю?*-спросила Летти, когда юноша поровнялся с ней.*

0

3

да,если не хотите я не заставляю*Duk улыбнулся*

0

4

Уф!-вздхнула Летти-Вот почему я когда не надо доброй становлюсь?-задала сама себе риторический вопрос она.-Да ладно, мне в принцепи не сложно...*тут ее речь оборвалась, потому что они окончательно вошли на главну площадь. Там было очень светло, не смотря на то, что сейчас зима, по стенам ползли розы, на подоконниках рядом прилегающих домов находилися разные цветы.*Вааау!

0

5

*дюк проигнорировал эту красоту,он просто молчит и думает*

0

6

эээ...И куда теперь?-*спросила она вслух продолжая оглядывать здания*

0

7

Мне надо на кладбище

0

8

Тогда тебе прямо. А мне нечего делать, поэтому мне щас придется ломать голову куда идти.-*задумчиво сказала Летти и решила пойти посмотреть лавки*

0

9

ну тогда пока*Duk ушёл*

-------------->Кладбище

0

10

Пока!-*попрощалась Летти и только тогда  до нее дошло, что она так и не спросила имени.*-эй...*юноша был уже достаточно далеко, что бы ее не услышать. Поэтому Летти  попыталась догнать его.*

-------------->Кладбище

0

11

*прилетел на площадь*мда

0

12

*пришёл к статуи с Балрогом,сел рядом*

0


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Светлых » Главная площадь