ANime TEenages NArration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Пункт записи на ролевую » Кира В...


Кира В...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Кира Велеторе
2.15 лет
3. Веселая, жизнерадостная девушка,любит говорить обо всем,но в сражениях совершенно не оставляет шанса противнику,не считая случая с бывшей лучшей подругой, с которой пришлось сразится,но Кира здалась...
При этом девушка совершенно хорошо относится к окружающему миру,любит природу,цветы и особенно воду)
4. Брюнетка,в ней есть что то симпотичное,глубокие глаза,длинные ноги,обычно одевается в джинсы, и в кофту,но любит и эксперементировать с внешностью)))
5. Родилась в небольшом городе,на данный момент его не существует,жила счастливой жизнью с матерью и отцом,вскоре война погубила отца,он погиб,его тело так и не смогли разыскать,матери пришлось идти работать на 3 заводах,что совсем не удавалось,в один из таких дней Киру выкрали из их небольшого дома перепутав ее с девочкой благородных кровей,осознав это они выбросили ее в поле,совершенно одна она жила около месяца проктически без питания,но ее подобрал охотник и воспитал как родную дочь не смотря на все запреты со стороны его матери,когда девочке исполнилось 14 лет она ушла из дома так как понимала что слишком много заняла места в жизни этих людей. Девушка нашла себе новый дом и теперь она совершенно не подает вида об ее ужасном прошлом...
6.за свет,она хочет показать тем людям которые лешили ее родителей как сильно она их ненавидит)))
7.обычный человек-вампир
8.золотой браслет,его одел ей отец, когда она была еще совсем крохой)))
9.пробуждаются вампирские способности,очень быстро бегает,кусается. Если укусит, то человек может стать вампиром,а если вампир увлечется, то может и умереть человек...
10.Она осмотрится,побежит чтоб выбрать куда можно убежать и разобратся кому это надо было и выбрать путь по которому уйдет из здания)и все будет весело,весело и очень круто)))всех отпинает еще)))
Молодец! Принята)))
Летти Леко

Отредактировано Kira V... (2010-02-22 22:37:47)

+2

2

Люююдиии.....Вы дисскусировать об анкете будите??? Или я просто закрываю ее?

0

3

мою?!

0

4

Это всехних анкет касается) Вы должны их обсуждать, что нравится, что нет. Оценки анкете давать.....

0

5

ща я всем скажу)))

0

6

хорошая анкета ,только надо бы подправить в 9 пункте
"а если вампир увлечется, то может и умереть..." тут лучше исправить на "а если вампир увлечется, то  человек может и умереть..." а то получится что умрет она.

0

7

ооо)))однако)))

0

8

Тээк-с, как я понимаю, на этом обсуждения окончены?  Тогда я закрываю анкету! Михаил, твою тоже.

0


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Пункт записи на ролевую » Кира В...