ANime TEenages NArration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Пункт записи на ролевую » Вильварин


Вильварин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Вильварин
2.17
3.спокойный,очень ленивый,молчаливый,скромный,целеустремленный,много читает,даж слишком >.< ,все время где то летает в облаках,всегда доводит дело до конца,практически не возможно разозлить,но очень чувственный,предпочитает быть один(но иногда одалевает страх одиночества)...
4.Высокий парень (ростом в 190см), среднего телосложения,вся левая рука в шрамах и порезах(шрамы в виде креста),стрижка средней длинны,волосы пепельного цвета,глаза желтые ,ближе к вечеру становятся зеленые...
5.Родился в знатной семье,далеко на севере в горах...в 7-8 лет родные отправили Вила к старому отшельнику на обучение,Вильварин должен был пройти обучение в течении 10 лет,он полностью овладел искусством зельеварения и алхимии,так же постиг мастерство защитных печатей...Когда Вилу исполнилось 12 Отшельник подверг его испытанию...отправил в горы дав только-меч и пару книг,сказав при этом -"5 лет друг мой...я буду ждать тебя здесь через 5 лет и тогда твое обучение будет окончено,этот меч я выковал для тебя сам,он немного тяжел для тебя,но ты привыкнешь".Вильварин не сказав ни слова развернулся и исчез...
В течении 5 лет Вил боролся с природой,придумывал новые зелья,улучшал свойства своих печатей и самое главное он стал мастером ближнего боя,даже самая суровая погода не могла сказаться на его скорости и ловкости.И наконец оставалось 2 дня до окончания обучения,по дороге назад Вил заметил как в воздухе дерутся 2 орла,один из них потерял сознание и упал прямо перед ним,Вил не думая подхватил бедную птицу и отнес в более безопасное место,там он развел костер,достал склянку с зельем собственного приготовления,с не очень хорошим запахом и смазал раны птице...Он сидел и пристально глядел как бедный орел тяжело дышал и цеплялся за свою жизнь.Вил провел все ночь рядом со своим пернатым другом не смыкая глаз.Рано утром Вил и Заралан(так он назвал орла)двинулись дальше в путь ,обратно к отшельнику,но решил посвятить этот день своему пернатому спутнику и проверить сможет ли он еще летать.День прошел на славу Заралан ни сколько не потерял координацию движений и скорость,в благодарность за помощь ,пернатый принес пару птиц на ужин.На этот раз Заралан хранил сон Вила и рано утром отправились опять в путь.Вильварина не покидала та мысль что он должен был вернуться еще вчера,а что если Отшельник потерял уже всякую надежду.Наконец прибыв на место Вил не поверил своим глазам,дом отшельника был полностью в огне,похоже горные бандиты посмели осквернить это место...Выхватив свой меч Вильварин бросился бежать что есть сил на помощь своему учителю,а Заралан предупреждал его о каждой атаке.Десяток за десятком падали бандюги сраженные мечем ,и наконец Вил увидел своего учителя...Отшельник стоял на горе трупов и рубил врагов что есть сил,но увидев Вильварина время словно остановилось,он улыбнулся своему ученику и закрыл глаза...Вил кричал своему учителю что есть сил,но было уже поздно.Отшельника пронзил холодный клинок ,а Вил кричал и кричал...глаза были залиты слезами и полны гнева.Он потерял всякий самоконтроль,ни чувствая не боли,не сострадания,а только ненависть.Он рубил одного за другим и кричал -"ПОЧЕМУ!?",клинок блеснул-"ПОЧЕМУ!?"...его ненависть ослепила всех врагов.
После страшной мясорубки Вильварин посмотрел на своего учителя полными слез глазами и сказал-"Отныне я буду платить за свои ошибки кровью"-сказал он,выхватил кинжал и вырезал на руке крест
Все тела противников Вил оставил падальщикам,а тело своего учителя предал огню,на память себе оставив только его кинжал,который будет карать своего владельца за ошибки.
Родители Вильварина были просто рады его возвращению,но скорбные вести заставили их замолчать,он не долго думая взял нужные ему вещи и стопку книг...
Он и его верный друг Заралан отправились искать свой путь...
6.Нейтрал,он изгой и сам по себе,преследуя только одну цель-найти себя
7.Не известно
8.Меч и кинжал-учителя,много много книг...
9.Мастер ближнего боя,Алхимик и травник,защитные печати,вырезая на руке крест он преумножает свою скорость(Max крестов 5 в один день)
10.Проснувшись у старого замка он отправил Заралана на разведку,сел и начал готовить яды для предстоящей битвы если будет такова.Смазав клинок ядом,стал ждать возвращения своего спутника...Вернувшись ,пернатый друг показал мне ему что опасности особой нет и можно спокойно идти на поиски приключений...

Интересная анкета. Принят)

Летти Леко

Отредактировано GabaL VI (2010-04-11 02:15:35)

+2

2

ох тыыыЫ))))
как круто)))
замечательно)))

0


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Пункт записи на ролевую » Вильварин