ANime TEenages NArration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Пункт записи на ролевую » Да не покарай меня Джудайме х)))


Да не покарай меня Джудайме х)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Гокудера Хаято (獄寺 隼人 Gokudera Hayato)
2. Возраст.
15-16 лет
3. Характер. (от 4-ех и более строк)
Характер взрывной. Гокудера достаточно грубый и резкий. Он искренний, всегда говорит,
что думает. Не скрывает своих чувств и эмоций.
Если берётся за что-то, то доводит дело до конца.
Самоотверженный, преданный.
Не дорожит свое жизнью, забывая при этом, что очень дорог друзьям.
Вообще как упоминалось ранее характер буйный и грубый. Но при виде Джудайме (Тсуны-куна) все это куда то улитучивается и от превращается в послушного щенка. И только пусть попробует кто нибудь что то сделает его Джудайме - голову оторвет. Мало того сам чаще всего пытается помочь ему а получается...да да как всегда.
Хорошо учится.
Заядлый курильщик.
4. Внешность(описываем. Можно еще и картинку выставить) (2 строки как минимум!)
Не такие уж стогие черты лица. Пепельный цвет волос, иногда делает хвостик. Носит джинсы, футболку и поверх нее куртку. так же в комплект входит динамит что прикреплен к его поясу. На пальцах кольца.
Иногда носит очки.
http://i22.ltalk.ru/17/92/129217/54/3464654/gokudera.gif
http://i22.beon.ru/87/29/52987/94/13608294/10569.jpeg
http://s60.radikal.ru/i169/0910/f4/37ba7f58537b.png
5 Ваша биография. (5 cтрочек, или больше!)
Родился 9 сентября, в Италии.
Его отец - итальянец, мать - японка.
У них с его сестрой Биянки разные матери.
Его мама рано умерла, и Хаято сбежал из дому. Обучался у Шамала, который хотел сделать из него киллера, но ему не удалось. Он отказал Гокудере в обучении, не разгядев в нём талантов. Но после битвы с Варией Шамал снова стал его наставником. Хаято долго трудился и в итоге в битве с Бельфегором всё же научился кидать динамит, чтоб он попадал в цели, которые летят в разные стороны.
Своё пристанище и место в мире нашел, когда уехал в Японию, примкнув к семье Вонгола.
6. Сторона(свет, тьма, нейтрал...и другие). Почему?
Наверняка Нейтрал ибо Мафию хорошей не назовешь но есть герои похуже его х)
7. Кем  являешься?(волшебник, страж, человек, эльф, (можно аниме героя) и т. п.)
Обычный человек. Хронитель кольца Урогана
8. Есть каки-нибудь вещи, которые всегда с тобой? (амулеты...и др.)
Его оружие - динамит, который он использует в различных вариациях (двойная бомба, тройная бомба, двойная бомба с мини-бомбами, бомба-ракета). Фитиль поджигает от сигареты. Кстати о сигаретах. Их у него много.
9. Есть ли Магические силы? (Просьба! Не делайте своего героя всевластным! Так попросту не интересно)))
Хм. Есть браслет что то вроде огнемета вроде
10. Тест ситуация:
Что ты будешь делать, если утром ты проснешься не дома, а у странного старинного замка? (5 строчек минимум!)
(я там раньше жил так что мне не привыкать х))
Проснувшийсь ясным утром, Гокудера медленно и не уверенно сполз с кровати. Бьянки уже не было значит он опять проспал. Не обратив на эту пустяковую ситуацию, Гоку неспеша направился в уборную ну привести себя в порядок. Через 15 мирут вышел и пошел одеваться. Все начиналось как обычно но сегодня у отца был праздник поэтому делать нечего прийдется одевать этот чертов костюм и галстук. Выйдя из комнаты он направился на первый этаж что бы потренироваться в игре на пианино.


Молодец) Хорошая анкета) Конечно же принят)
Летти Леко

+1

2

Кхем...приНЯТ Т_Т

0

3

Кристи, я не могу к тебе обращаться, как к парню, т.е. к мужскому лицу...Оо

0


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Пункт записи на ролевую » Да не покарай меня Джудайме х)))