ANime TEenages NArration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Темных » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 151 страница 180 из 193

151

Ну, друзей же одних не бросают, ты так не считаешь, братик? *ехидно спросила Летти*И что это за странная реакция? Я со всеми так общаюсь, если конечно, меня не пытались они убить

0

152

*засмущался*кстате ты не понела кто это?*показал на юношу*

0

153

Ну, он либо конфуженный, в чем я сомневаюсь, либо он просто клон, двойник. Ну на живого он не тянет *резонно заметила Летти*

0

154

а вот и не угадала это Балрог в своём обличее

0

155

кстате он мой брат

0

156

Но он не человек, верно? *Летти подошла и дотронулась до  руки Балрога*хе-хе, я же сказала *и тут добавила* А ты умеешь говорить???Ну, скажи там, ааа или бээ х)

0

157

*дотронувшись до Балрога он привротился в дракона*

0

158

*Летти увидев дракона шарахнулась в сторону* Эй, а так не честно! *сказала она*

0

159

если ты ещё не понела Балрог и я братья блезницы просто он был склонен к магие драконов и в конце концов стал оборотнем,ну и стал моим драконом а в нее боя он ходит человеком только вот*грустно*дракон стал полностью завлодевать им видишь в человеческом образе он не может говорить а в драконьем может

0

160

Ух ты блин! *удивленно сказала Летти* Интересно, как этот дракон отреагирует, если я скажу...*и Летти вякнула в слух* ...А Балрог дурак! хЪ

0

161

*Балрог посмотрел на неё и за мнгновение ока пчти вся Летти во рту Балрога только пятка торчит*

0

162

Ааа...Спасите, помогите!!! *заорала Летти* Я не вкусная, и....очень тоненькая, да!!! Тебе не понравится! Поставь  меня на землю!!!!! *негодование Летти росло....*Аааа....

0

163

*Балрог выпленул Летти на землю всю в слюнах*и кто там дурак?*ехидно спросил Балрог*

0

164

Ты о смертное чудище! *ответила сааркастично Летти и подошла к остаткам фонтана что бы быть не такой грязной* Уф. ну и где же твое джентельменство, а дракоша? *ехидно спросила она*

0

165

*Балрог окрыл рот и стал приблежаться но Галлиен его остановил*Г:нуь что же ты братишка показываешь нас с плохой стороны*обратился к Летти *прости моего братца*взял Летти за руку пдвёл к фонтану посадил и стал умывать*

0

166

Ну я же не маленькая! *надулась Летти на то, что ее стали умывать. И пока Галлиен отвлекся показала Балрогу язык*

0

167

Б6ха маленькая*засмеялся*

0

168

Не маааленька...*заныла Летти*

0

169

*Галлиен погладил и обнал Летти*да не маленькая*показал кулак Балрогу*

0

170

Ээ...*отодвинулась Летти от Галлиена*

0

171

а чё не нравится ну как хочешь *встал пошёл к Балрогу*

0

172

*Летти засмеялась* Да, да, Дракоше твои объятия нужнее, братик х)

0

173

*оба обернулись Галлиен достал клинок*сча кто то получит по своей наглой попе

0

174

Наани!? *удивилась Летти* Не успел родственником стать, как уже жизни хочешь учить? Это делай, а то нет, да? *вырвалось у Летти*

0

175

*все стояли с ошарашиными глазами потому что не кто не чеего не понел*

+1

176

Ой-ой...*До Летти дошло, что она сейчас сказала... Она потупила взгляд и начала рыться в камнях, что бы найти наконец свой рюкзак*

0

177

здесь твоего лука нету можешь не искать

0

178

Почему это? Я же его здесь оставляла!*заметила Летти*

0

179

это ты так думаешь подумай где ты вспомнила что его нет там и ищи

0

180

А где я вспомнила-то? *задумчиво спросила Летти* Я не помню...хХ Ууу. склероз....Верните мне мои красные глааааза!!!!!!

0


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Темных » Главная площадь