ANime TEenages NArration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Темных » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 121 страница 150 из 193

121

Так, а с тобой я еще не разобралась!!!!*нагло усмехнувшись заметила Летти*

0

122

Летти привет*он посмотрел на неё и широко улыбнулся*

0

123

ты мне*повернулся*ты слыхал это дружище эта полу дохлая.....девушка ещё хочет драться

0

124

*Летти улыбнулась Дюку* Привет! Наконец-то ты очнулся) *а потом перевела взгляд на Галлиена и раздраженно ответила* Никакая я не полу дохлая! *Летти вскочила с земли. белые носки стали красными, а про шорты и говорить нечего*Я буду драться пока не проиграю! А проигрышь это только смерть! Пусть даже я устала, пусть даже я не стою на ногах, пусть даже у меня больше нет моей силы *Летти по привычки призвала ее, но глаза так и не стали красными...*Но я буду боротья, чго бы мне это не стоило!

0

125

*спокойно подошёл вместе с Балрогом к Летти и дал ей несьльный шелбан в лоб*не стоит

0

126

*Он смотрит в небо и не обращает на ваш спор*

0

127

*Летти потерла лоб*Я же не ребенок! Да, конечно мне сотня лет, но все же и мои права надо уважать! *сказала Летти и подумала* Щас как возьму, да как запульну в него томом  Толстово...или нее...Сводом законов и статей Рф! Да!

0

128

давай швыряй я жду*подставил лицо*

0

129

Брррр! *разозлилась Летти, и не найдя книги под рукой, кинула кроссовком*

0

130

*даже не пытаяся увернутся получил кросовком по роже*довольна?

0

131

Еще нет! *Разошлась .Леттии и  запульнула вторым кроссовком*

0

132

а теперь?*поднял оба кросовка*

0

133

ээээ...тут я лишний*Он начал уходить*

0

134

стена огня*перед Dukом вырасла стена огня т*ты здесь не лешний

0

135

Если ты сейчас уйдешь, то этот *Летти кивнула в сторону Галлиена* совсем обнаглеет, так что я прошу тебя остаться!*Сказала Летти И взяла остаток осколков статуи* Не, это будет слишком не гуманно...*решила она, поэтому она улыбнулась ребятам и сказала* Пошлите отсюда?

0

136

а куда?*стена пропала*

0

137

Где можно выспаться и хотя бы умыться *задумчиво оглядывая себя сказала Летти*

0

138

я за*Он улыбается*

0

139

да хоть здесь стидь воды океан*перед Летти вылиось маленькое озерцо*

0

140

Аааа!!!! Я хочу вцивилизациююю!!!!!! *зарыдала Летти и потопала прихрамывая вперед*

0

141

*Он взял Летти на руки и понёс её*Куда идём?

0

142

мачо епт*сел на Балрога*жду на площади светлых*улетел*

0

143

В какой-нибудь отель или гостиницу *задумчиво сказала Летти*Вроде в городе посредников что-то подобное есть...*сказала Летти*И, спасибо *добавила она чуть слышно и уснула на руках Дюка*

0

144

*Он исчез вместе с Летти*

------------------->Город Посредников » Отель "Дрявый котел"

-1

145

*Летти бегом добежала обратно* Где-то же здесь я кинула все на землю...*подумала она оглядывая руины* Так, сдесь следы дракона, а  вот там. стояла статуя, а вот около этой лавкия я и положила рюкзак и лук....чеерт! *выругалась Летти продолжая все осматривать*

0

146

*ПОЯВИЛСЯ*НУ ЧЁ НАШЛА?

0

147

Неет..*сказала Летти* И не надо орать на меня! *заявила она, продолжив оглядывать улицу*

0

148

(я капс лок не выключил)я не ору

0

149

Оу, ну тогда сорри-*хихикнула Летти* А вот Дюк не пришел! *обиженно заметила она*

0

150

ты чё с этим Dukом носишся

0


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Темных » Главная площадь