ANime TEenages NArration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Темных » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 61 страница 90 из 193

61

*Летти промолчала*В сущности? хм...Сомневаюсь...Он не знает кто я, и почему я не могу стать светом, хотя и хочу...

0

62

так почему?не забывай что я умею читать мысли

0

63

Блиннн...Ну, во-первых я не знаю, кто я. Человек ли я? или кто-то, что-то другое? А в остальных причинах я пока хочу сама разобраться *серьезным голосом сказала Летти и ее глаза ярко засветились красным....*

0

64

*взгленув в глаза Летти они снова стали обычными тем временем Галлиен стоял с красными*

0

65

тут я лишний*Он почувствовал боль в сердце и упал на землю*

0

66

*спокойно подошёл к Dukу присев к нему*надеюсь ты тёмное существо*влил в него енергию тьмы тем самым влевая в него жизнь*

0

67

*он очнулся и дал кулаком в лицо Галлиена*извини,рефлекс

+1

68

*вытер темно темно алую кровь с лица*за такие рефлексы я обычно убиваю

0

69

Попробуй

0

70

*вытащив один мечь тьмы посмотрел на Dukа*я тебя только что спас жизнь и не хочу лешать её но если будешь нарываться получишь своё не убью конечно но поколечу

0

71

Эй! Хватит!!!! *прикрикнула Летти на ребят, и почему-то в голове у нее сразу появились слова "Ребята, давайте жить дружно" х)*

0

72

*посмотрев на Летти но мечь не убрал*этот выскачка первый начал

0

73

Значит ты первый закончи! *твердо сказала Летти, такому ее тону голоса никто не мог возразить*

0

74

не смей повышать на меня голос!я тебе не какой то там смертный

0

75

Не смертный говоришь? *усмехнулась Летти, ее глаза снова из зеленых стали красными...и через пару секунд она уже наблюдала как Галлиен лежит на земле еле живой*

0

76

хочешь выйснить кто сильнее?ну давай выйсним!каменая кожа,адский покров,воздушная оболочка,воденая броня,щит молний,ну давай хотябы поцарапый меня!*достал втрой мечь для обороны*

0

77

*Летти не стала хвастаться, а просто вызвыла силы земли. Плитка на площаде вся проломилась, и из земли, переплетаясь, поднялись корни и стволы, которые налетели на Галлиена*

0

78

усиление адского покорова*Галлиен загорелся и корни згорели даже не поцарапав его а огонь не отставил даже ожога*моя очередь,цепь молний*из руки Галлиена вылетел длиная цепь покртая молними она полетела прямот в Летти и обвив её не давая пошевелится*разряд!*цепь ещё сильнее заредилась и пропукстила ток по Летти,Летти упала на землю*

0

79

*Летти засмеялась  за спиной Галлиен* Мимо! *сказала она, и тут же ее клон рассыполся тысячей сверкающих частиц*

0

80

ну раз тебя двое тогда и нас будет двое!заклятеи призыва великого Балрога,покажи миру свою мощь*резко появился великий дракон он был как и Галлиен в нормальном обличее одна старана была тьмная вторая светлая*ну как тебе мой домашний питомец*засмеялся и запрыгнул на Балрога*

0

81

Простенько! *Глаза Летти засияли алым, в небе появился уроганый ветер, началась буря. Рядом с тем местом где стояла Летти ударила молния, и из неба вылетел Дракон.* Привет Пыхалка! *поприветствовала его Летти*Давненько мы не виделись. *переведя взгляд на Галлиена, Летти сказала*Теперь силы равны?

0

82

минуточку я не в настоящем свете*клинки вновь сопрекаснулись и Галлиен уже был в своём настойщем виде*ну поговорим!?

0

83

*Летти ничего не ответила, эмоции борьбы захватили ее разум, и ее сила вырвалась наружу. Зрачки Летти стали кошачими, глаза из зеленых алыми, кожа стала голубопрозрачной, а ее хвостики стали, один золотисторусым, другой иссинячерным.* Поговорим! *спокойным звенящим и очень тихим голосом сказала Летти, но ее слова услышили все, кто был по близости* Пыхалка, готов? *мысленно спросила дракона Летти*Даа, это не просто разгонять лешаков, это настоящая битва!

0

84

так вот твоя настоящая цель хочешь я тебе скажу кто ты Летти,ты моя дорогая Летти охотник да да ты охотник на демонов а значит ты потанциальный враг мой а так же и Dukа,и извини меня конечно но тебе предётся умереть ,да да и тебе как там тебя цыплёнок ах да Пыхалка вроде ну так начнём*появился за спиной Летти *огненый вихарь *Летти была впечатона в землю*

Отредактировано LaKS (2010-03-02 19:06:12)

0

85

*И опять удар принял появившийся из не откуда двойник*хм...Возможно...я и охотник....на демонов...но я....не собираюсь проигрывать!*сказала Летти и ее голос разнесся по всей округе* Пыхалка, не злись!, приступим?*подумала Летти и.... оп ля запела. Из Пыхалки пошел яркий свет и повалил туман. Даже существу с нечеловечески хорошим зрение нереально увидеть сквозь этот туман что-то, что находится дальше пяти шагов.* И да, Дюк, можешь тоже драться против меня, если считаешь меня своим врагом!

0

86

я не считаю тебя полностью своим врагом только в этой форме и откорою тебе тайну одному охртнику в жизни не справится с демоном вы действуете группой но где твою группа?а кстате ты знаешь что этот туман содержит природный газ а значит он ОЧЕНЬ ОГНЕОПАСЕН*Галлиен щелкнул пальцами вызвав этим искру*не подпалите шорстку*засмиялся и взелете*

0

87

Ха-ха *в ответ засмеялась Летти, услышав свист воздуха она подумала*Значит он взлетел! Пыхалка, постарайся сделать не статический огонь в небо*попросила она дракона* Видишь ли, Галлиен, я хоть и действую интуитивно, но все же, слышала о охотниках. И не всегда они бывают в группах. На сколько я помню, прежняя хозяйка этой силы была одиночкой. И ее звали Фирией. Слышал о такой? Именно она заточила Лорда Тьмы, который был самым могущественным демоном,  на тысячу лет в горную пещеру. *тут Летти заметила золотой свет*Значит у Пыхалки вышел Caeldre (стрелок) Shalar (свет солнца) (элф.)!!!! Молодец! Теперь надо сбить его! *сказала Летти  дракону*

0

88

ТЫ НАСЛЕДНИЦА ФИРЕИ?????!!!!!!*Галлиен был в ярости вены на нём были видны не вооружоном взглядом глаза стали красными мечи засветились и тут  заговорил Балрок*Летти ты зря заговорила о Ферие,она убилла его отца его единственого родного человека.Галлиен:молчи Балрок*голос его был громок и грозен такого ещё не кто не слышал*слышишь молчи!!!!Летти я.....я....я не знаю что сказать*грустно*прощай,залп 5 стихий*из него вылете ОГРОМНЫЙ шар там было все 5 стихий*заклятие уселени залпа свет тьма*шар стал ещё больше к этим 5 стихиям прибавились ещё и свет и тьма и он летел прям в Летти*прощай Летти тебе досталась не счастливая судьба,кстате ты 2 кто видит этот шар 1 была сама Ферия,мне жаль теб прощай*залп ударил прям в цель*

Отредактировано LaKS (2010-03-02 19:45:37)

0

89

*Залп попал в цель....Только вот, у Летти давно выроботался имунитет к таким вещам. просто в детстве, с ней мало кто общался. точнее совсем никто сверстники почему-то ненавидили ее, и желали ей смерти. Да и акты убийств происходили давольно часто, но и она срывались. когда ей желают смерти, на нее ни чего не действует* Я и Фирия, два абсолютны разных человека, да мне достался ее дар, да я мало что помню и знаю, да и моих родителей нет на свете. Но что бы во всех грехах этой охотницы венить меня...Что ж, пусть будет так! *сказала Летти * Хорошо, дабы искупить ее грехи, убей меня! *она упала на колени на землю, видя как в ее голове возникают образы деяний Фиреи. И смерти, и спасения, и страх в глазах демонов, и какой-то другой взгляд демона, в нем не было страха, в нем была радость, и доверие. Увидев все это она заплакала.*

-1

90

*спустившись на землю*Балрог:Галлиен не убивай её*Галлиен лишь усмехнулся*заклятие некроманта приоборожени*Летти стала обсолютно тёмной*встань новый владыка тёмных сил тепрь ты самое сильное существо во тьме правь ими достойно!*Галлиен поднял Летти а сам превротился в человека и сел у статуи льва*

0


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Темных » Главная площадь