ANime TEenages NArration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Темных » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 31 страница 60 из 193

31

Э? Ээй, т-ты чего? *удивленно смотря на Галлиена спросила Летти*

0

32

я маленький...а кто я зло или добро*встал опёреся на статую точнее на ёё остатки в одной руге сагорелось светлое пламя а в другой темное*если будет война за что мне воевать за отца или за мать*сел на корточки всё ещё операясь на ошмётки статуи*

0

33

Маленький. как же *усмехнулась Летти оглядывая Галлиена* Маленькими называют детей до 10 лет...*уточнила она* А тебе вроде больше. хм....тогда стоит бороться за себя. За свой выбор.

+1

34

ЗА СЕБЯ!ЗА СЕБЯ*быстро вскочил вытащил оба меча,скрестил их яркая вспышка и....Галлиен уже не сидел на земле он парил в воздухе на крыльях причём одна его половины была тёмной другая светлой(типо зетсу)одни половина очень сильно отличалсь от другой на светлой волосы были акуратно уложины на тёмной они были растрёпоны и все в крови и.т.д.*вот какой Я без масок и грима!

0

35

*Летти в шоковом состоянии наблюдала за происходящим эм...снятием масок, и не могла выговорить ни слова, когда шок прошел, она засмелась Что это? шиза? х). От перебора слияний сил, глаза снова стали из зеленых  красными.*

0

36

*грустно*вот что значит слияние добра и зла.Такой союз счастье только для родителей а детям мучатся я не имею ни идеала не веры не родины в тьме меня призерают за мать,в свете меняы ненавидят ха отца.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!*психанул,одной ругой схватил статую и швырнул в небо*

0

37

*Испуганно*хватит психовать...!Есть же еще и нейтральная сила. И даже. если ты просто сделаешь выбор, быть тебе светом, или тьмой, данные силы, по любому примут тебя, по скольку они есть в тебе. У тебя же есть выбор! Свет? Или тьма? Выбирай сам! Потом просто можно будет заковать одну из сил или же оставить все как есть и приминять силы в своей выгоде...*уже задумчиво сказала Летти*

0

38

Выбор говоришь,у меня есть только один выбор:если будет война я буду унечтожать всех кто будет лезть на меня!это будет платой за моё жестокое детство!хочешь увидеть этот ужас??

0

39

*Летти задумалась и не ответила* А на какй стороне буду я? Кто вообще я?

0

40

*задумчиво*ты девушка а большего я не знаю

0

41

*Он подошёл у девушке и парню около статуи*Привет

0

42

*обернулся к незнокомцу*привет

0

43

*он улыбнулся и посмотрел на парня*Тебя ведь зовут Галлиен?

0

44

-И снова здравствуй *приветливо улыбнулась Летти* Уважаемый Галлиен, хватит читать мои мысли!

0

45

Ладно постараюсь*обрашаясь к парню*да меня зовут Галлиен можно просто Гал а тебя как зовут

0

46

Меня Duk*он смотрит на небо*

0

47

*посмотрев в тужу точку что и Duk и не увидев там не чего спросил*что ты там высматриваешь?

0

48

не знаю,просто нравиться небо*он посмотрел на парня и улыбнулся*

0

49

Ээ...а про меня похоже забыли...*подумала Летти, и села на обломки статуи. Потом она тоже решила взглянуть на небо.* Ребята, а уже темнеет, скоро тут темненьких соберется немеренно, и вот тогда нам кранты!

0

50

Летти кранты не будет*показал на Галлиена*вот он тёмный по моему, но нечего ещё плохого не сделал нам с тобой

0

51

Он не совсем темный. В нем есть и свет, впрочем, так же как и в тебе. Поэтому, хоть он и  строит из себя непобедимого, ему будет сложно с чистокровным мраком бороться! *задумчиво улыбаясь сказала Летти*

0

52

*огледев себя*ты почти прав я не полностью тёмный мая мать светлая жрица так что во мне есть кровь света

0

53

Я была права, я была права! *начала от восторга прыгать Летти х)*

0

54

*посмотрел на Летти*мда а ты видно существо полнустью из света?

0

55

Неа, не дождетесь! *Летти по детски показала язык* Если честно...*задумчиво скзала она* Я сама не знаю кто я, свет или мрак....Я бываю злой, что могу убить. я бываю доброй, что от смерти мухи могу заплакать и пойти ее хранить.....

0

56

но чего ты больше творишь добра или зла?

0

57

Самый прикол, что и того. и того. в равной степени *печально усмехнулась Летти*

0

58

значит ты как я,мы с тобой похожи*бодро потдержал Летти*

0

59

Ха-ха *невесело засмеялась Летти* И все же, раница есть, и огромная....

0

60

в чём то да но в сущности мы похожи

0


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Темных » Главная площадь