ANime TEenages NArration

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Темных » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 30 из 193

1

Огромная площадь, по среди которой стоит черной мраморный лев, из которого льется вино. Вокруг стоят лавки. Сама площадь оживает ближе к вечеру, когда на небо опускаются сумерки.

0

2

*Он подошёл ко льву по ближе*и это ваш идол?этот лев не поможет вам когда придёт беда!*он превротил статую льва в свою статую в обычнов виде*вот смертные лицезрейте вашего нового идола,героя и защитника!

Отредактировано LaKS (2010-02-27 21:22:46)

0

3

*Летти была где-то далеко от этого места, пока "внутренний колокольчик" не заставил ее засмеяться, потому что она увидела, что творится на площади темных. Она призвала врата и именно таким образом появилась в этом месте. * Эй, ты чего тут творишь?-*Спросила она стоя в десяти шагах за спиной страдающего манией величия.*

0

4

*Он обернулся,посмотрел на красивую молодую девушку и спросил*что такая милая девушка делает в таком страшном месте*тем верменем обхожа её*

Отредактировано LaKS (2010-02-27 21:38:06)

0

5

-Вы  считаете это место страшным? *усмехнулась Летти, глаза ее покраснели, и статуя стала прежней. Но при этом, она умудрялась следить глазами за незнакомцем*

0

6

хм....не плохо для такой хрупкой девушки*смотрю в глаза незнакомки статуя позади него взорвалась*

0

7

*Дюк идёт смотрит во круг*Что же поделать*рассуждал он вслух*

0

8

*посмотрел на ещё одного смертного*

+1

9

Угу..а еще совсем недавно я боялась могил...Ну что ж, буду играть роль храброй*подумала Летти, уже забыв о статуе, но только она захотела нагло ответить, как услышала позади звук.*Ууу...И Дюк уже здесь...*хихикнула она своим мыслям*

0

10

*в целях защиты вытащил меч тьмы*

0

11

*Летти тупо посмотрела на меч* И за чем ему меч? Он что,со мной драться р-решил?...*вЛетти задумчиво посмотрела на небо* Таак, скоро начнет темнеть....И если я щас не выкручусь, то мне точно конец...*но девушка сама того не замечая, сказала эту фразу вслух*

0

12

*Он идёт не обращает внимания на парня но как увидел девушку,достал катану и приставил к шее парня*Летти что случилось

0

13

Аааа...Эээ....*что-то не вразумительно пробормотала Летти*-Так, вот что Дюк. я знаю, . более или менее не злодей...вроде...А вот этот парень кто?-*начала рассуждать Летти*

+1

14

смертный ты зря только что это сделал!стиль света огненый вихырь*из живота вылетел шарь огня ударивший прям в грудь незнакомца тот отлетл к разрушеный статуи и упал*

0

15

Парень я не смертный я демон*Он поднялся с земли и вытер кровь изо рта,подошёл вновь*Что происходит Летти*Дюк пригродил собой путь к Летти и занял оборанительную позицию*

+1

16

Эээ...Слушайте, ребята. я сама не знаю что происходит...*задумчиво проговорила Летти*Ты вообще кто? *спросила она того, которого не знала.*Давайте разбираться, мм? *пытаясь разрядить обстановку сказала девушка обоим парням*

0

17

Летти я только за*Он улыбается и смотрит на парня изучая его*

0

18

Демон???*достал второй меч света*если ты демон одним мечом мне не справиться в битве,видетили произошло недопонимание мечь тьмы я вытащил для обороны от тебя!а нее от....Летти я прав?

0

19

Прав-прав...Только вот драться не надо...*устало проговорила Летти*Так кто ты?

0

20

Я не собираюсь драться*Он убрал катану и просто стал стоять*

Отредактировано Duk (2010-02-27 22:19:10)

0

21

*убрал мечи снял капюшон тем самым показав своё лицо оно было очень красивым длинные каштанывые волосы достовали до плечь клаза были серо зелёные густые  брови а на бодпородке выступала цетина*я Галлиен

Отредактировано LaKS (2010-02-27 22:23:46)

0

22

*Летти краем зрения решила посмотреть на реакцию Дюка*Ух ты! А ведь он как Дюк! В нем есть и свет, и тьма....*подумала она чувствуя, как ее зеленые глаза становятся красными*

0

23

спасибо мне тоже очень приятно познакомиться Летти*заулыбался*

0

24

Что? Разве я что-то сказала? Или ты читаешь мысли? *задумчиво, и без любопытства спросила Летти*

0

25

я Дюк*Он стоит и смотрит на небо*

0

26

я пойду*Он ушёл в не известном направление*

0

27

* ангельской рожецой*неа не читаю*стал волдить носком ноги по земле*

0

28

Э? Вот я лохонулась...*недовольно подумала Летти* Эй, Дюк. ты куда?*спросила она удаляющегося Дюка*

0

29

я ухожу,мне пора,завтра увидимся*он ушёл окончательно*

0

30

*посмотрел что Летти занета Дюком не стал ей мешать и ради прикола сел на землю и как маленький мальчик стал собирать камешки*

0


Вы здесь » ANime TEenages NArration » Город Темных » Главная площадь